Смс ответы на вопрос "как дела"
Я желаю вам добра, доли схожей с полной чашей, чтобы было в жизни вашей, завтра лучше, чем вчера! С Кашемировой свадьбой!Я поздравить тебя, Родюня, спешу, ведь сегодня уже 20 день твоего рождения. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы все было просто как в детстве.Я с днем рождения вас поздравляю! И шлю смску вам вместо цветов. Всего наилучшего я вам, Инесса, желаю, на вашем пути пусть не будет врагов.Хочу я вас, как эталон стандарта! Хочу поздравить вас с 8 марта!16 лет девчонке классной, милой, обаятельной! Верь в успех и все прекрасно будет обязательно!Мы - потомки королей и английских лордов, Иван, будь повеселей, будь счастливым, гордым!В день рождения твой, Антонина, как кино, желание любое исполниться должно!| |
|
|