Смс на юбилей свадьбы - 30 лет
9 марта встретят не все... Рассвет увидят не многие... Мужики давайте держаться вместе!..Пусть вам, Аринка, во всем везет, пусть процветает бизнес ваш, карьера пусть идет на взлет, растет всегда процент продаж!Мы - потомки королей и английских лордов, Антон, будь повеселей, будь счастливым, гордым!С годом собаки! Пусть этот год звездой счастливой войдет в семейный ваш уют, со старым годом торопливо пускай невзгоды все уйдут!Я хочу тебя, Дана, поздравить с днем рождения. Здоровья и долгой жизни пожелать. Живи и радуйся мгновеньям, ведь их так много светлых на земле.Мы - потомки королей и английских лордов, Герман, будь повеселей, будь счастливым, гордым!Pro100 в коме...Пусть сгинут бури и ненастья, уйдут пускай навеки в тень. Мы вам, Камилла, желаем счастья в ваш самый добрый, светлый день!| |
|
|